En provenance d'un prestigieux Palace parisien

Lot 261
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 300EUR
Tapis Savonnerie en laine à fond bordeaux et décor centré d'un bouquet de fleurs, encadrement à décor de guirlandes de fleurs et de rosaces. Dimensions 483 x 331 cm. Tâches.
Mes ordres d'achat