En provenance d'un prestigieux Palace parisien

Lot 264
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 5 600EUR
Tapis Savonnerie en laine à fond bordeaux et décor de volutes, de fleurs et de grecques. Dimensions 894 cm x 240 cm Consolidé par des renforts à l'arrière, légères usures sur les bords.
Mes ordres d'achat