En provenance d'un prestigieux Palace parisien

Lot 265
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 4 500EUR
Tapis Savonnerie en laine à fond beige et décor centré d'un bouquet de fleurs, encadrement à décor de frises de fleurs et de nœuds de rubans. Dimensions 482 x 328 cm Tâches et petites usures.
Mes ordres d'achat