En provenance d'un prestigieux Palace parisien

Lot 267
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Tapis en soie à fond ivoire et vert d'eau et encadrement bleu marine, à décor de rosaces. Dimensions 299 x 449 cm Petites tâches.
Mes ordres d'achat