En provenance d'un prestigieux Palace parisien

Lot 277
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 610EUR
Petite table de style Louis XVI en bois naturel et bois de placage, ouvrant à un tiroir en façade. Le plateau ceint d'une lingotière, et la ceinture et le plateau ornés d'une marqueterie géométrique de losanges. Les pieds gaines. H : 67cm - L : 80,5cm - P : 52cm. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat