En provenance d'un prestigieux Palace parisien

Lot 279
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 050EUR
Secrétaire à abattant en bois naturel et bois de placage, ouvrant par un tiroir, un abattant et deux vantaux, à décor d'encadrement d'un trophée de musique et d'un ruban. Style Louis XVI. H : 142,5 cm - L : 93,5 cm - P : 39 cm
Mes ordres d'achat