En provenance d'un prestigieux Palace parisien

Lot 281
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 820EUR
Commode en bois naturel et bois de placage, ornementation en bronze ciselé et doré, ouvrant par trois tiroirs, à décor d'encadrements et de frisage en fougère, les montants formant une colonne simulée reposant sur des pieds fuselés. Dessus de marbre blanc veiné gris. Style Louis XVI. H : 91 cm - L : 111 cm - P : 52,5 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat