En provenance d'un prestigieux Palace parisien

Lot 285
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 480EUR
Paire de tables basses en fer forgé doré, dessus en bois peint et doré à décor de volutes et de bouquets de fleurs. Pieds reliés par une entretoise en X. H : 47 cm - L : 105 cm - P : 77 cm Plateau de verre sur une des deux tables.
Mes ordres d'achat