En provenance d'un prestigieux Palace parisien

Lot 289
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 420EUR
Miroir en métal doré, la glace quadrillé de baguettes de métal doré, surmonté d'une agrafe de feuille. Travail moderne. H : 126,5 cm - P : 81,5 cm Accidents au miroir.
Mes ordres d'achat