En provenance d'un prestigieux Palace parisien

Lot 292
Estimation :
1200 - 2400 EUR
Résultat : 1 650EUR
Table de milieu en bois mouluré, sculpté et doré, la ceinture ornée d'entrelacs, reposant sur des pieds fuselés et cannelés reliés par une entretoise en X . Dessus de marbre blanc veiné rouge. H : 85 cm - L : 141 cm - P : 61,5 cm Manques à la partie centrale de l'entretoise.
Mes ordres d'achat