En provenance d'un prestigieux Palace parisien

Lot 298
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 620EUR
Miroir à parcloses en bois mouluré, sculpté et doré, à décor de rinceaux feuillagés dans les angles.  Style Louis XIV. H : 51 cm - L : 45 cm
Mes ordres d'achat