En provenance d'un prestigieux Palace parisien

Lot 310
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 610EUR
Paire de lampes en tôle émaillée en forme de vase antique sur piédouche à décor de mufle de lion et feuilles de chêne. Travail moderne.  H : 47 cm Choc à la panse sur un pied de lampe
Mes ordres d'achat