En provenance d'un prestigieux Palace parisien

Lot 317
Estimation :
4000 - 8000 EUR
Résultat : 10 200EUR
SCHIMMEL Allemagne, piano quart de queue en bois laqué noir. Cadre métallique et table d’harmonie en bois. Numéro 060689E et numéro 281209. H : 100 cm - L : 146 cm - P : 185 cm Quelques éclats et accidents sur le vernis.
Mes ordres d'achat