Bague marguerite en or 18K (750 ‰), ornée... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 832EUR
Bague marguerite en or 18K (750 ‰), ornée d’un saphir rond entouré de 8 diamants ronds de taille ancienne. Travail du début du XXe siècle. Tour de doigt : 52. Poids brut : 4,4 g (à repolir, accident à la corbeille)
Mes ordres d'achat