Suite de 2 épingles à chapeau en métal, les... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Suite de 2 épingles à chapeau en métal, les têtes en or 18K (750 ‰), l’une dessinant des feuilles de gui, l’autre des rubans noués. Travail français du début du XXe siècle. Poids brut : 11,6 g Lot reproduit sur internet
Mes ordres d'achat