Collier de 79 perles sans doute fines en... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 944EUR
Collier de 79 perles sans doute fines en chute, fermoir en platine orné de 4 diamants ronds de taille ancienne. Longueur : 43 cm environ. Dimensions des perles : 6,8 x 3,4 mm environ. Poids brut : 11,3 g
Mes ordres d'achat