Lot 13
Estimation :
500 - 600 EUR

Lapin à lunettes
Socle en agate reposant sur quatre pieds boules en jade. Lapin en cristal de roche. Accessoires en vermeil sertis de 15 brillants, 2 rubis cabochons.
Poinçon Minerve.
Longueur : 16 cm - Largeur : 15 cm
Mes ordres d'achat