Lot 22
Estimation :
80 - 120 EUR

CHINE - XXe siècle
Paire de petites boîtes figurant des cailles au naturel en malachite.
Socle en bois naturel ajouré et verni.
Hauteur : 5.5 cm
(Petit accident à l’un des becs).
Mes ordres d'achat