Objet décoratif figurant le tour du continent... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 89EUR
Objet décoratif figurant le tour du continent africain, il repose sur une base ovale, en vermeil, rehaussée d’une émeraude et de deux rubis désignant le Sénégal. Poinçonné au crabe, poinçon d’orfèvre illisible Poids brut : 39.20 g Hauteur 10.5 cm
Mes ordres d'achat