Ensemble de deux porte crayons formant pendentifs... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
Ensemble de deux porte crayons formant pendentifs en or (750‰) et émaux guillochés ainsi qu’un stylo en or (750‰). Poids brut : 53 g. (Petits accidents sur l’émail).
Mes ordres d'achat