CHINE - XXe siècle Brûle-parfum en agate... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 384EUR
CHINE - XXe siècle Brûle-parfum en agate ajourée à décor de rinceaux et de dragons. Socle en bois naturel ajouré et verni. Hauteur : 22.5 cm
Mes ordres d'achat