Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR

CHINE - XXe siècle
Brûle-parfum en agate ajourée à décor de rinceaux et de dragons.
Socle en bois naturel ajouré et verni.
Hauteur : 22.5 cm
Mes ordres d'achat