CHINE - XXe siècle Ensemble de 3 petits brûle-parfum... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 153EUR
CHINE - XXe siècle Ensemble de 3 petits brûle-parfum en agate ajourée à décor de chimère. Socle en bois naturel ajouré et verni. Hauteur  : 7.5 - 9 - 9 cm
Mes ordres d'achat