CHINE - XXe siècle Brûle-parfum en malachite... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
CHINE - XXe siècle Brûle-parfum en malachite ajourée et à décor de rinceaux et dragons. Socle en bois naturel ajouré et verni. Hauteur : 17cm
Mes ordres d'achat