Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR

CHINE - XXe siècle
Brûle-parfum en malachite ajourée et à décor de rinceaux et dragons.
Socle en bois naturel ajouré et verni.
Hauteur : 17cm
Mes ordres d'achat