Lot 10
Estimation :
1200 - 1500 EUR

La ruée vers l’or

Plateau en agate. Ours et boeuf en jadéite.

4 rubis (0,13 cts), 4 saphirs (0,32 cts), 2 brillants (0,03 cts).

Accessoires en or (750‰) et bois précieux.

(Petits accidents).

Poinçon à l’aigle.

Longueur : 20 cm - Largeur : 12 cm

Dans son coffret.

Mes ordres d'achat