La ruée vers l’or Plateau en agate. Ours... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 408EUR
La ruée vers l’or Plateau en agate. Ours et boeuf en jadéite. 4 rubis (0,13 cts), 4 saphirs (0,32 cts), 2 brillants (0,03 cts). Accessoires en or (750‰) et bois précieux. (Petits accidents). Poinçon à l’aigle. Longueur : 20 cm - Largeur : 12 cm Dans son coffret.
Mes ordres d'achat