Lot 13
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 024EUR

Michel CORNEILLE (Paris 1642 - 1708)
Samson prend le miel dans la gueule du lion
Plume et encre noire sur traits de crayon noir, lavis sépia et rehauts de gouache blanche.
Texte du Livre des Juges au verso.
(Déchirures sur les bords et petits manques).
24,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat