Lot 31
Estimation :
1000 - 1500 EUR

ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Cinq études d’oiseaux sur la même feuille
Huile sur papier préparé en gris.
(Petites taches et petite déchirure en haut au centre).
32 x 27 cm
Mes ordres d'achat