ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle Cinq études... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle Cinq études d’oiseaux sur la même feuille Huile sur papier préparé en gris. (Petites taches et petite déchirure en haut au centre). 32 x 27 cm
Mes ordres d'achat