Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR

ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Scène de l’Ancien Testament
Plume et encre brune, crayon noir, lavis gris et rehauts de gouache blanche sur papier bleu.
(Collé en plein sur son montage XVIIIe siècle).
22 x 36 cm
Mes ordres d'achat