ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle Scène de... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Scène de l’Ancien Testament
Plume et encre brune, crayon noir, lavis gris et rehauts de gouache blanche sur papier bleu.
(Collé en plein sur son montage XVIIIe siècle).
22 x 36 cm
Mes ordres d'achat