Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 384EUR

ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Le Christ et la Samaritaine
Gouache sur fond gravé.
(Déchirures).
20 x 25 cm
Mes ordres d'achat