ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle Le Christ... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 384EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Le Christ et la Samaritaine
Gouache sur fond gravé.
(Déchirures).
20 x 25 cm
Mes ordres d'achat