Lot 46
Estimation :
600 - 800 EUR

John DOWNMAN (Royaume-Uni 1750 - 1824)
Paire de portraits de femme à mi-corps de trois-quarts
Crayon noir, estompe et aquarelle.
Signés et datés de 1791 et 1790.
Forme ovale:
20 x 17 cm
23 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat