Lot 48
Estimation :
500 - 600 EUR

ÉCOLE LYONNAISE du début XIXe siècle
Pont sur le Rhône
Plume, encre noire et lavis gris.
Faux monogramme en bas à droite.
(Quelques taches).
27 x 42 cm
Mes ordres d'achat