ÉCOLE LYONNAISE du début XIXe siècle Pont... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
500 - 600 EUR
ÉCOLE LYONNAISE du début XIXe siècle Pont sur le Rhône Plume, encre noire et lavis gris. Faux monogramme en bas à droite. (Quelques taches). 27 x 42 cm
Mes ordres d'achat