Jacques Henri JUILLERAT (Moutier 1777- Bern... - Lot 70 - Ader

Lot 70
Estimation :
600 - 800 EUR
Jacques Henri JUILLERAT (Moutier 1777- Bern 1860) La Vue du trophée de Marius près de la porte majeure, 1846 Aquarelle. Signée, située et datée en bas à gauche. (Légèrement insolé). 28,5 x 42 cm
Mes ordres d'achat