Th. GUYOT (XIXe siècle) Phytolaccées - Polygonées 2... - Lot 81 - Ader

Lot 81
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 448EUR
Th. GUYOT (XIXe siècle) Phytolaccées - Polygonées 2 aquarelles. Signées en bas à gauche. Numérotées en haut à droite. Portent une description en bas à droite. 52,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat