ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle Famille des... - Lot 82 - Ader

Lot 82
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 152EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle Famille des scarabées : deux planches Plume et encre noire, aquarelle, crayon noir. Diverses annotations des espèces dans le bas. (Quelques taches). 18,5 x 11,5 cm chaque
Mes ordres d'achat