ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle Vue de Paris... - Lot 84 - Ader

Lot 84
Estimation :
500 - 600 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle Vue de Paris avec Saint-Sulpice dans le fond Aquarelle gouachée. Datée au verso « Janvier 49 ». (Quelques rousseurs). 25 x 38 cm
Mes ordres d'achat