Giuseppe PALIZZI (Lanciano 1812 - Paris 1888) Projet... - Lot 92 - Ader

Lot 92
Estimation :
600 - 800 EUR
Giuseppe PALIZZI (Lanciano 1812 - Paris 1888) Projet d’éventail : Au jardin Aquarelle gouachée sur traits de crayon noir. Signée en bas à droite. (Plusieurs déchirures restaurées, petites taches). 30 x 59 cm
Mes ordres d'achat