Giuseppe de NITTIS (Barletta 1846 - Saint-Germain-en-Laye... - Lot 117 - Ader

Lot 117
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Giuseppe de NITTIS (Barletta 1846 - Saint-Germain-en-Laye 1884) Élégante près du Bois de Boulogne Aquarelle. Signée en bas à droite. 35 x 28 cm Un certificat de la Fondation de Nittis sera remis à l’acquéreur. Nous pouvons voir en arrière-plan la maison de De Nittis, l’Hôtel de Breteuil.
Mes ordres d'achat