Antoine CALBET (Engayrac 1860 - Paris 1942) La... - Lot 119 - Ader

Lot 119
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
Antoine CALBET (Engayrac 1860 - Paris 1942) La Culbute - Les Yeux doux 2 aquarelles sur crayon noir et rehauts de gouache blanche. Signées. 11,5 x 13,5 cm environ chacune
Mes ordres d'achat