Élisabeth SONREL (Tours 1874 - Sceaux 1953) Le... - Lot 124 - Ader

Lot 124
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 664EUR
Élisabeth SONREL (Tours 1874 - Sceaux 1953) Le Repos pendant la fuite en Égypte, 1893 Encre, crayon de couleurs et peinture or. Signée et datée en bas à droite. 34 x 43 cm
Mes ordres d'achat