Roger DESSERPRIT (1923-1985) Danse du couple,... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 185EUR
Roger DESSERPRIT (1923-1985) Danse du couple, 1964 Sculpture originale en bois exotique. Monogrammée en bas à droite. Signée et datée au dos (Manques). 80 x 61 cm
Mes ordres d'achat