Roger DESSERPRIT (1923-1985) Femmes nues,... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Roger DESSERPRIT (1923-1985) Femmes nues, 1963 Bas-relief en bois exotique. Monogrammée en bas à droite. Signée et datée au dos. 78 x 148 cm
Mes ordres d'achat