Roger DESSERPRIT (1923-1985) Le baiser au... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Roger DESSERPRIT (1923-1985) Le baiser au captif, 1963 Métal forgé monté sur panneau de bois. Monogrammé en bas à droite. Signé, daté et titré au dos. Daté au dos. 196 x 63 cm
Mes ordres d'achat