Roger DESSERPRIT (1923-1985) Composition,... - Lot 25 - Ader

Lot 25
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Roger DESSERPRIT (1923-1985) Composition, 1984 Bas-relief en ciment. Monogrammée et datée en bas à gauche. 60 x 47 cm
Mes ordres d'achat