En provenance d'un grand hôtel historique, proche de l'Opéra de Paris

Lot 14
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 195EUR
En provenance du Café de la Paix, lot de 6 chaises en rotin, assises et dossiers tissés en lamelles de plastiques vert et blanc. La Terrasse Limousine à Chalus. H : 87 cm - L : 44 cm - P : 44 cm État d'usage. Quelques accidents et manques au tressage.
Mes ordres d'achat