En provenance d'un grand hôtel historique, proche de l'Opéra de Paris

Lot 41
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Table basse en bois laqué blanc. Travail moderne dans le goût chinois. H : 46 cm - L : 130 cm - P : 70 cm Traces de verres et tâches sur le plateau. Accident à un pied. État d'usage.
Mes ordres d'achat