CHINE, Compagnie des Indes, XVIIIe siècle Paire... - Lot 6 - Ader

Lot 6
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
CHINE, Compagnie des Indes, XVIIIe siècle Paire d'assiettes en porcelaine polychrome de la famille rose à décor central de chrysanthème. Diamètre : 22,5 cm Petit éclat et fêlures pour l'une.
Mes ordres d'achat