CHINE, XIXe siècle Paire de chiens de Fô... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE, XIXe siècle Paire de chiens de Fô formant porte-baguettes d'encens en porcelaine émaillée vert, jaune et aubergine. Hauteur : 18 cm Accidents.
Mes ordres d'achat