CHINE, XIXe siècle Vase bouteille en porcelaine... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
CHINE, XIXe siècle Vase bouteille en porcelaine à décor bleu blanc de phénix au-dessus des branches ornées de chrysanthèmes et de grenades. Hauteur : 34 cm Fêlures au col.
Mes ordres d'achat