CHINE, XIXe siècle Vase tulipière en grès... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 490EUR
CHINE, XIXe siècle Vase tulipière en grès émaillé sang de boeuf. Hauteur : 30 cm Importantes restaurations.
Mes ordres d'achat