CHINE, XXe siècle Cache-pot tripode en porcelaine... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 300EUR
CHINE, XXe siècle Cache-pot tripode en porcelaine à décor en bleu sous couverte et émaux polychromes de fleurs de lotus. Intérieur partiellement émaillé. Hauteur : 11 cm ; diamètre : 17 cm Fond percé.
Mes ordres d'achat