CHINE, XXe siècle, dans le goût des grès... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE, XXe siècle, dans le goût des grès de Shiwan Elégante debout en grès émaillé beige, ornée d'un médaillon de sapèques. Hauteur : 45 cm Main gauche manquante, accidents, fêles.
Mes ordres d'achat